← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACION DE DIVISIONES DE ALUMINIO

Código dda78de1-9301133 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 2.267.330
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO

RUT 770137128

LUIS GONZALO CERDA TRONCOSO | Luis Cerda Construcciones

RUT 131314264

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACION DE DIVISIONES DE ALUMINIO, VENTANAS, PUERTAS Y MAMPARAS EN DIRECCIÓN DE RECURSOS FISICOS OFICINA DE DIRECTOR SUREFI, CHILLAN1 GlobalCLP 2.267.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dda78de1-9301133? | GanaLicitaciones.cl