Resultado de licitación
Habilitación Mantenc.Reparac. Edif O.Menores
Código ddacd0dc-9127948 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PARA LA INDUSTRIA JK LIMITADA | servimanjk
- Monto adjudicado
- CLP 11.089.736
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PARA LA INDUSTRIA JK LIMITADA | servimanjk
RUT 771853196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Habilitación, Mantención, Reparación de Oficinas y Contratación de Obras Menores | 1 Global | CLP 11.089.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.