← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio mantención y reparación dos ascensores

Código ddacef67-9425273 · GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS | Gobierno Regional de Los Ríos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin

Monto adjudicado
CLP 4.560.000
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin

RUT 95191878

JUAN MARCOS | JUAN MARCOS

RUT 767762291

Ganador

TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz

RUT 968022806

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicio de mantención y Reparación de dos ascensores, ubicados en Edificio Público N°1, por 24 meses.1 GlobalCLP 4.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ddacef67-9425273? | GanaLicitaciones.cl