← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO HERRAMIENTAS PARA EL DISEÑO Y FORMULACIÓN DE PROYECTOS

Código ddadbb20-9209025 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.862.000
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.

RUT 795004505

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Ganador

JUAN LADISLAO PARRA LLANCA | 80523890

RUT 80523890

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO HERRAMIENTAS PARA EL DISEÑO Y FORMULACIÓN DE PROYECTOS1 GlobalCLP 1.862.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ddadbb20-9209025? | GanaLicitaciones.cl