Resultado de licitación
CAPACITACION PASTELERIA Y REPOSTERIA
Código ddafa9e9-9346517 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó AMARILIS ANTONIETA ESCANILLA ESPINOZA | AMARILIS ANTONIETA ESCANILLA ESPINOZA
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMARILIS ANTONIETA ESCANILLA ESPINOZA | AMARILIS ANTONIETA ESCANILLA ESPINOZA
RUT 201186714
SOCIEDAD DE CAPACITACION PERTO SPA | Perto Capacitación y Formación
RUT 776381810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Capacitación en Repostería y Pastelería para Mujeres Programa Familia. | 1 Global | CLP 2.521.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.