← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CDP DE TOCOPILLA, CONTRATACIÓN SERVICIO FURGÓN ESCOLAR

Código ddb08390-9382736 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EVELYN DEL CARMEN ARAYA ROJAS | EVELYN DEL CARMEN ARAYA ROJAS

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVELYN DEL CARMEN ARAYA ROJAS | EVELYN DEL CARMEN ARAYA ROJAS

RUT 135285587

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio de furgón escolar para el traslado de lactantes desde el C.D.P DE TOCOPILLA, a los respectivos centros educacionales donde asisten para luego retornarlos a la respectiva unidad al término de su jornada escolar.1 UnidadCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ddb08390-9382736? | GanaLicitaciones.cl