← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE UNA PLANCHA ANTIABRASIVA TIPO T-1 PARA CUCHILLO Y CINCO PLANCHAS PARA DESGASTE EN BASE PARA BALDE RETROEXCAVADORA DE LA OFICINA PROVINCIAL DE VIALIDAD, CONCEPCIÓN

Código ddb0da34-9183427 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VIII Región - Provincia Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó Roberto | Bronces y Metales Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.263.000
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Roberto | Bronces y Metales Ltda

RUT 766713092

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES LOS ANGELES SPA | SERVICIOS INTEGRALES LOS ANGELES SPA

RUT 772429762

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLANCHA ANTIABRASIVA TIPO T-11 UnidadCLP 687.000
PLANCHAS PARA DESGASTE EN BASE5 UnidadCLP 79.100
PLANCHA ANTIABRASIVA TIPO T-11 UnidadCLP 180.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ddb0da34-9183427? | GanaLicitaciones.cl