Resultado de licitación
SERVICIO DE LABORATORIO CLINICO
Código ddb2bccc-9444854 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DIAGNOCAL LTDA. | DIAGNOCAL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 39.655
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIAGNOCAL LTDA. | DIAGNOCAL LTDA.
RUT 77845470K
LOPEZ Y ORELLANA LIMITADA | Holanda Ltda
RUT 776871109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO DE LABORATORIO CLÍNICO PARA BENEFICIARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD NOGALES, SEGÚN CANASTA DESCRITA EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS, ANEXO N°6 | 1 Unidad | CLP 39.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.