Resultado de licitación
FICHA TECNICA FESTIVAL MOTIVATE AÑO 2024
Código ddb2f1a0-9305606 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE
- Monto adjudicado
- CLP 27.142.800
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE
RUT 764043421
Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda
RUT 760794740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FICHA TECNICA FESTIVAL MOTIVATE | 1 Unidad | CLP 27.142.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.