Resultado de licitación
S.C. N° 32604 (U.F.) MEDIDOR MULTIPARAMETRO CON SENSOR, PARA INGENIERÍA. UPA 2156. UPLA.
Código ddb45566-9235486 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.319.100
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA | HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA
RUT 789721904
MARCO ANTONIO | MARCO ANTONIO
RUT 76882794K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEDIDOR MULTIPARAMETRO CON SENSOR PH/ORP, EC, OD Y TURBIDEZ 4M. SEGÚN ANEXO TECNICO ADJUNTO. INCLUIR FICHA TECNICA E INDICAR GARANTÍA PARA EL EQUIPO. | 1 Unidad | CLP 4.319.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.