Resultado de licitación
SISTEMA ILUMINACION Y REPOSICION CESPED CLUB DEP.
Código ddb7ef02-9326174 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Inversiones San Joaquin Turf Ltda. | San Joaquin Turf
- Monto adjudicado
- CLP 137.972.268
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Inversiones San Joaquin Turf Ltda. | San Joaquin Turf
RUT 760997463
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION SISTEMA DE ILUMINACION Y REPOSICION CESPED CLUB DEPORTIVO CHOMEDAHUE | 1 Unidad | CLP 137.972.268 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.