← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE RED ELÉCTRICA PARA ALUMBRADO PÚBLICO EN LOS ESPINOS COMUNA DE SAN ESTEBAN

Código ddb91a06-9324834 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Secplac · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ADOLIS INGENIERIA LTDA. | ADOLIS

Monto adjudicado
CLP 44.199.100
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ADOLIS INGENIERIA LTDA. | ADOLIS

RUT 772053924

CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL

RUT 769469311

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

mauricio | mauricio

RUT 770574439

SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA

RUT 762105756

Ganador

SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.

RUT 788386907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE RED ELÉCTRICA PARA ALUMBRADO PÚBLICO EN LOS ESPINOS, COMUNA DE SAN ESTEBAN1 UnidadCLP 44.199.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ddb91a06-9324834? | GanaLicitaciones.cl