← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Elementos de Protección Personal Institucional

Código ddb91b6a-9382041 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI MINVU VI REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

Monto adjudicado
CLP 2.248.400
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

CUATRO INVERSIONES SPA | SCRUBPLUS

RUT 773601356

GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ

RUT 968899503

GESTOR CONSULTORA LIMITADA | GESTOR CONSULTORA LIMITAADA

RUT 763334945

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Elementos de Protección Personal, Chaquetas, Micropolar y Poleras Manga Larga1 UnidadCLP 2.248.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ddb91b6a-9382041? | GanaLicitaciones.cl