← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pintura interior mant techumbre JF y JL Melipilla

Código ddbb5340-9621203 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SEIS LOBOS SPA | Constructora seis lobos SPA

Monto adjudicado
CLP 47.403.580
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA SEIS LOBOS SPA | Constructora seis lobos SPA

RUT 777357999

Francisco Javier | FULLPAINTING2025

RUT 76529066K

Ganador

FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos

RUT 761652338

MARÍA PAZ FIERRO CUEVAS | María Paz Fierro Cuevas

RUT 15545590K

URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA

RUT 764914260

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación pintura interior, mantención techumbres y reemplazo estructura tablero eléctrico Juzgados Familia y Letras de Melipilla1 GlobalCLP 47.403.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ddbb5340-9621203? | GanaLicitaciones.cl