Resultado de licitación
SERVICIO DE SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA
Código ddbd8305-9200711 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 14.800.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
FUSIÓN INDUSTRIAL SPA | FUSION INDUSTRIAL SPA
RUT 766471927
guillermo | Sembler Chile
RUT 767662688
HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda
RUT 760158364
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
RB Inversiones Spa | RB Inversiones SPA
RUT 762072386
SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY
RUT 763778134
SERVICIOS DE SEGURIDAD ARTE SECURITY LIMITADA | ARTESECURITY LTDA
RUT 76964363K
SERVICIOS EMAVI Y COMPANIA LIMITADA | Emavi y Compañía Limitada
RUT 775014903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA según especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 14.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.