Resultado de licitación
SERVICIO DE COFFEE BREAK SALUDABLE PARA CAPACITACIONES FUNCIONARIAS AÑO 2024, DIRECCIÓN COMUNAL DE SALUD, TALCA
Código ddbda08b-9307805 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA VILCHES GARRETON GOURMET E.I.R.L. | Fran Gourmet
- Monto adjudicado
- CLP 4.735.500
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCA VILCHES GARRETON GOURMET E.I.R.L. | Fran Gourmet
RUT 766291821
JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro
RUT 151411878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFEE BREAK SALUDABLE PARA CAPACITACIONES FUNCIONARIAS AÑO 2024, DIRECCIÓN COMUNAL DE SALUD, TALCA. PARA 1435 FUNCIONARIOS. | 1 Unidad | CLP 4.735.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.