Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES REQUERIDOS PARA LA ELABORACIÓN Y VALIDACIÓN DEL PLAN MUNICIPAL DE CULTURA DE LA COMUNA DE VIÑA DEL MAR
Código ddbde77c-9198149 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSULTORÍAS HERITAGE SPA | Consultorías Heritage
RUT 775661992
CRISTINA DEL CARMEN ALTAMIRANO ANDRADE | Cristina
RUT 167770630
GERALDY DALIS ROBLES JOFRE | GERALDY DALIS ROBLES JOFRE
RUT 189839472
HELMUTH MARTÍN HAFELIN JOHNSON | Abakus Consultores
RUT 72805534
Praxis Consultores Asociados Ltda. | Praxis Consultores Asociados Ltda.
RUT 763875652
SIDHARTHA KASMIR CORVALÁN GÓMEZ | Sidhartha Corvalan Gomez
RUT 124535115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES REQUERIDOS PARA LA ELABORACIÓN Y VALIDACIÓN DEL PLAN MUNICIPAL DE CULTURA DE LA COMUNA DE VIÑA DEL MAR | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.