← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LAS ACTIVIDADES “PRESENTACION DE LA COLECCIÓN BAJO LA LUPA” DE LA SUBDIRECCIÓN DE INVESTIGACIÓN

Código ddbe3206-9559874 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE INVESTIGACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

Monto adjudicado
CLP 1.504.202
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

Ganador

ROA & REYES GROUP SPA | R&R GROUP

RUT 781483869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Coffee break, traslados y Servicios Audiovisuales para Presentación de Colección Bajo la Lupa de la Subdirección de Investigación1 Unidad no definidaCLP 1.504.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ddbe3206-9559874? | GanaLicitaciones.cl