Resultado de licitación
ADQUISICION JUEGOS DE PATIO PARA ESC. EDMUNDO VIDAL CÁRDENAS DE PERALILLO
Código ddc5e8df-9206092 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES JMG SPA | JMG
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INVERSIONES JMG SPA | JMG
RUT 772566417
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )
RUT 764015894
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación se realiza A suma Alzada, por LA TOTALIDAD DE LOS JUEGOS (1 juego interactivo y 1 multiestación cardiovascular) que forma parte de la Licitación Pública. | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.