Resultado de licitación
INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA PARA OVDAS - SNGM
Código ddc6b765-9224914 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
- Monto adjudicado
- CLP 96.184.880
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA IMPLEMENTACIÓN DE HERRAMIENTAS COMPUTACIONALES Y ANÁLISIS DE DATOS PARA LA IDENTIFICACIÓN Y MODELAMIENTO DE PRECURSORES DE ACTIVIDAD VOLCÁNICA, PARA EL OBSERVATORIO VOLCANOLOGICO DE LOS ANDES DEL SUR, DEL DEPARTAMENTO DE | 1 Unidad | CLP 96.184.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.