Resultado de licitación
Servicio de Aseo DR Ñuble
Código ddc9a491-9332420 · SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR | SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Aseo Industrial Morales Nova Hermanos Limitada | M y N Hermanos Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 29.631.840
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Aseo Industrial Morales Nova Hermanos Limitada | M y N Hermanos Ltda
RUT 761971352
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL LUIS ALFREDO GUZMAN MERINO E.I.R.L. | SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL FYP E.I.R.L
RUT 777426052
SERVICIOS INTEGRALES VALLE TEMPLADO SPA | SERVICIOS INTEGRALES VALLE TEMPLADO SPA
RUT 772003064
TERRANOVA SPA | TERRANOVA
RUT 778679973
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección Regional de Ñuble, de la Superintendencia de Educación, solicita la contratación del servicio de aseo, desinfección, desinsectación y sanitización, para las dependencias regionales. | 1 Unidad no definida | CLP 29.631.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.