Resultado de licitación
Servicio de remodelación UCP Valparaiso
Código ddcb3228-9545404 · DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO | DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CIVIL SOLUTION SPA | Solución Civil
- Monto adjudicado
- CLP 19.098.155
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CIVIL SOLUTION SPA | Solución Civil
RUT 772157630
CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción
RUT 778810832
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
INGEDECORD SPA | IngeDecord SPA
RUT 766042287
Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa
RUT 772724365
MARIO ALEJANDRO ESPINOZA CORDERO | MARIOESPINOZACORDERO
RUT 98532188
TURBONED CHILE LTDA. | TURBOCHILE
RUT 761539833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REMODELACIÓN DEL DEPARTAMENTO FISCAL DE LA UNIDAD DE CRÉDITO DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 19.098.155 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.