Resultado de licitación
Serv. Mejora Inst. Complejos Fronterizos El Loa
Código ddcbf439-9225733 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Asvar SpA. | Asvar SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 38.900.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Asvar SpA. | Asvar SpA.
RUT 769063641
INGENIERÍA GROUP AC SPA | Andres Fernando
RUT 767546580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR LOS SERVICIOS DE MEJORAMIENTO A LAS INSTALACIONES DE LOS COMPLEJOS FRONTERIZOS DE LA PROVINCIA EL LOA | 1 Unidad | CLP 38.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.