Resultado de licitación
Servicio de relatoría; curso Introducción al modelo de salud Familiar; curso actualización al modelo de salud familiar para funcionarios pertenecientes al Depto. de Salud Municipal.
Código ddcfafe5-9392675 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEXIS KEVIN MEDINA PONCE | MEDSAN CONSULTORA EN SALUD
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALEXIS KEVIN MEDINA PONCE | MEDSAN CONSULTORA EN SALUD
RUT 156434833
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
RUT 760735310
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SOCIEDAD DE CAPACITACION PERTO SPA | Perto Capacitación y Formación
RUT 776381810
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de relatoría curso Introducción al modelo de salud Familiar para 50 personas, Según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 1.750.000 |
| Servicio de relatoría curso actualización al modelo de salud familiar para 50 personas, Según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 1.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.