Resultado de licitación
ESTUDIO : REPOSICIÓN MERCADO MUNICIPAL CONCEPCION
Código ddd06d2b-9285602 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ESPACIO 6280 SPA | 6280
- Monto adjudicado
- CLP 436.300.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESPACIO 6280 SPA | 6280
RUT 766288898
Pradoarquitectos | Pradoarquitectos
RUT 761973908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO: REPOSICIÓN MERCADO MUNICIPAL DE LA CIUDAD DE CONCEPCIÓN | 1 Global | CLP 436.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.