Resultado de licitación
MATERIAL Y RECURSOS DIDÁCTICOS ESCUELA VILLA CULENAR // SEP
Código ddd2748f-9172183 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.096.500
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA
RUT 771033997
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
KAIZEN SPA | Kaizen SPA
RUT 774512322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL Y RECURSOS DIDACTICOS SEGUN LO SEÑALADO EN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES | 1 Global | CLP 5.096.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.