Resultado de licitación
3ER. LLAMADO LINEA 3 DISTINTOS CONTRATOS SUMINISTR
Código ddd41829-9150518 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALIMENTOS VEINTE VEINTE SPA | Panadería Veinte Veinte
- Monto adjudicado
- CLP 67.050
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALIMENTOS VEINTE VEINTE SPA | Panadería Veinte Veinte
RUT 771328199
C.G. DEMERCADO SPA | DEMERCADO
RUT 764323890
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA Nº3 ALIMENTOS REUNIONES DISTINTOS CONTRATO SUMINISTRO. VER DETALLE EN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 67.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.