Resultado de licitación
Contrato de arriendo de camioneta doble cabina con chofer y combustible para Inspección de Arbolado Urbano y Áreas Verdes Comuna de Talca
Código ddd4299a-9331652 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó BUSES VILLAR | BUSES VILLAR
- Monto adjudicado
- CLP 22.680.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BUSES VILLAR | BUSES VILLAR
RUT 764656105
CONSTRUCCIONES J & A SPA | Construcciones J&A MaquinArias
RUT 769408940
GENIALMAS ASESORIA Y GESTION SPA | GENIALMAS SPA
RUT 774670564
Juan Pablo | Importyres
RUT 769215697
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
VIVANET | VIVANET SPA
RUT 760182591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de arriendo de camioneta doble cabina con chofer y combustible para Inspección de Arbolado Urbano y Áreas Verdes Comuna de Talca | 1 Global | CLP 22.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.