Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO E INSTALACION DE LETRERO
Código ddd454d9-9155505 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CARLOS ENRIQUE LEÓN ROCO | Kaliz
RUT 161883328
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROEDIFICA CHILE SPA | PROEDIFICA CHILE
RUT 775128593
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño e Instalación de Letrero para el Centro universitario promotor en salud de la Universidad de Atacama. Letras volumétricas y escudo acero inoxidable Las letras volumétricas y el escudo serán de acero inoxidable de 3mm de espesor, sus dimensiones se | 1 Unidad | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.