← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EXTERNO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS CVDS

Código ddd46f2e-9616635 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA · Aysén

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 2.040.000
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

RUT 766511716

jorge adolfo | Águilas Patagónicas Ltda.

RUT 762652935

María Jesús | María Jesús

RUT 771079253

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio externo de servicio de aseo para dependencias del Consultorio Víctor Domingo Silva, según las especificaciones técnicas detalladas en bases y anexos de la presente licitación pública.1 UnidadCLP 2.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ddd46f2e-9616635? | GanaLicitaciones.cl