Resultado de licitación
FTO CNT Loteo Los Contulianos Combarbalá DS 49
Código ddd5ddc7-9273449 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JUAN ELÍAS CORTÉS OLIVARES | JCORTES
- Monto adjudicado
- CLF 1.188,42
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN ELÍAS CORTÉS OLIVARES | JCORTES
RUT 117277593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FISCALIZACIÓN TÉCNICA DE OBRAS (FTO) PARA PROYECTOS MODALIDAD CONSTRUCCIÓN EN NUEVOS TERRENOS (CNT), LOTEO LOS CONTULIANOS, DE LA COMUNA DE COMBARBALÁ, REGIÓN DE COQUIMBO, DEL PROGRAMA FONDO SOLIDARIO DE ELECCIÓN DE VIVIENDA, REGULADO POR EL D | 1 Unidad | CLF 1.188,42 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.