Resultado de licitación
MATERIALES PARA REPARACION Y MEJORAMIENTO OFICINAS LA UDEL
Código ddd6ab1f-9350549 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ELECTROCOM S A | PLACA CENTRO VALDIVIA
- Monto adjudicado
- CLP 4.914.120
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ELECTROCOM S A | PLACA CENTRO VALDIVIA
RUT 963550006
FERRETERIA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LIMITADA | FERRETERÍA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LTDA.
RUT 770332516
FERRETERIA LAS HORTENSIAS SpA | LAS HORTENSIAS SPA
RUT 763388352
PATRICIA XIMENA ALARCÓN TORRES | Jorge
RUT 127390401
TRANSPORTES IV SPA | EMPRESAS IV SPA
RUT 770308992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Listado de materiales adjuntos. Solo se aceptaran ofertas por la totalidad de los productos. | 1 Unidad | CLP 4.914.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.