← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SERVICIO DE ASEO CUARTEL PDI PTO. NATALES

Código ddd79d2d-9104740 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL AMARSI LIMITADA | Sociedad Comercial Amarsi Ltda.

Monto adjudicado
CLP 29.400.000
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD COMERCIAL AMARSI LIMITADA | Sociedad Comercial Amarsi Ltda.

RUT 761382616

Ganador

TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA | TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA

RUT 775290412

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ASEO COMPLEJO PDI PUERTO NATALES1 UnidadCLP 29.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ddd79d2d-9104740? | GanaLicitaciones.cl