← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación de baño para usuarios del C.R.S. Chillán

Código ddd8dad3-9474018 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ANFIELD SPA | ANFIELD SPA

Monto adjudicado
CLP 4.150.611
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA ANFIELD SPA | ANFIELD SPA

RUT 772978731

JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN

RUT 768486042

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE BAÑO ACCESIBLE PARA USUARIOS DEL C.R.S. CHILLAN1 GlobalCLP 4.150.611

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ddd8dad3-9474018? | GanaLicitaciones.cl