Resultado de licitación
Adquisición filtros y repuestos camiones
Código dddab355-9117160 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | I MUNICIPALIDAD DE ANCUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Daniel Esteban | Daniel Esteban
- Monto adjudicado
- CLP 13.079.713
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Daniel Esteban | Daniel Esteban
RUT 770339138
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
INVERSIONES TITANIUM SPA | AUTOPARTS CHILE SPA
RUT 775381213
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN SA SUC CASTRO
RUT 924750006
Sebastian Ignacio | Speedparts spa
RUT 769189858
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de filtros y repuestos para camiones recolectores, según detalle de listado adjunto. | 1 Unidad | CLP 13.079.713 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.