← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ACONDICIONAMIENTO DE ESPACIOS DE ACOPIO A LA INTEMPERIE EN CENTRO DE EDUCACIÓN AMBIENTAL DEL RECICLAJE COMUNA DE CONCEPCIÓN PROGRAMA FNDR RECICLAJE REGIÓN DEL BIOBÍO

Código dddbd6e4-9204991 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó constructora keops limitada | keops

Monto adjudicado
CLP 37.800.000
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

constructora keops limitada | keops

RUT 761179764

Ganador

Consultora Ambiental Ecoingen y CIA Ltda | Ecoingen y Compañia Ltda

RUT 760313068

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Acondicionar con pavimentación el terreno del espacio de acopio de recicladores de base que operan el Centro de Educación Ambiental del Reciclaje en la comuna de Concepción1 UnidadCLP 37.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dddbd6e4-9204991? | GanaLicitaciones.cl