← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Diseño para Av. Portal Poniente entre Av. Pedro Aguirre Cerda y Av. Lo Cerrillos Comuna de Cerrillos

Código dddc5199-9319047 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MICHELL- HILARION CONSULTORES SPA | MICHELL HILARION CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 318.000.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MICHELL- HILARION CONSULTORES SPA | MICHELL HILARION CONSULTORES

RUT 760942804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Diseño para Av. Portal Poniente, entre Av. Pedro Aguirre Cerda y A. Lo Cerrillos, comuna de Cerrillos1 GlobalCLP 318.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dddc5199-9319047? | GanaLicitaciones.cl