Resultado de licitación
SEGUNDO PROCESO ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO INFORMÁTICO PROGRAMA RECUPERACIÓN DE LAS AUTONOMÍAS PARA VÍCTIMAS Y SOBREVIVIENTES DE VIOLENCIA DE GENERO CEVG LIWEN ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA.
Código dddcfca3-9422102 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Daniel Alejandro | Daniel Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 535.474
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Daniel Alejandro | Daniel Alejandro
RUT 765359465
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SERVICIO ELECTRICO Y TELECOMUNICACIONES NICOLAS CAVIERES MUÑOZ E.I.R.L. | Telecin
RUT 770049652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOBINAS DE CABLE UTP CAT 6 INTERIOR - 305 MTS. | 2 Metro Lineal | CLP 132.900 |
| CABLE PATCH INYECTADO MULTIFILAR-1MT CAT6 AZUL | 25 Unidad | CLP 1.890 |
| CAJA CHUCKY 2 cuerpos blanco | 40 Unidad | CLP 1.105 |
| CANALETA SE SUGIERE LEGRAND O EQUIVALENTE 100 x 50 mm -Largo 2 Metros, 2 Rieles para Separadores | 25 Unidad | CLP 5.084 |
| CANALETA SE SUGIERE LEGRAND O EQUIVALENTE 40 x 16 mm -2 m blanco | 40 Unidad | CLP 1.151 |
| ORDENADORES DE CABLE Horizontal 1U Plástico | 1 Unidad | CLP 5.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.