← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION CAMIÓN INTERNATIONAL

Código dddd0499-9200475 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS MECANICOS GENERALES SERMECGEN LIMITADA | SERMECGEN LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.965.360
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD DE SERVICIOS MECANICOS GENERALES SERMECGEN LIMITADA | SERMECGEN LTDA

RUT 764139259

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION CAMIÓN INTERNATIONAL PATENTE CCJT 12, SEGÚN BASES1 UnidadCLP 3.965.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dddd0499-9200475? | GanaLicitaciones.cl