← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 196 ADQUISICIÓN DE BANDERA MAPUCHE Y DRIZA BLANCA / DIDECO / SBN

Código dde0d17f-9364423 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIDU SPA | DIDU SPA

Monto adjudicado
CLP 828.000
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DIDU SPA | DIDU SPA

RUT 774693122

Ganador

EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA

RUT 762676982

MARÍA ANGÉLICA VARGAS GUTIÉRREZ | Banderas "Rojas"

RUT 62504080

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BANDERA MAPUCHE Y DRIZA BLANCA SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DISEÑOS1 GlobalCLP 828.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dde0d17f-9364423? | GanaLicitaciones.cl