← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales oficina establecimientos educacionales

Código dde0e418-9153598 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

Monto adjudicado
CLP 7.227.120
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte

RUT 761735993

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de oficina para establecimientos educacionales1 UnidadCLP 7.227.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.