← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN CONFECCIÓN DE CORTINAS J.I. PAPELUCHO COMUNA DE OVALLE

Código dde1a3c4-9112537 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 4.020.300
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

Ganador

JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita

RUT 99513292

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN CONFECCIÓN DE CORTINAS J.I. PAPELUCHO COMUNA DE OVALLE (ver bases Técnicas y Administrativas)1 UnidadCLP 4.020.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dde1a3c4-9112537? | GanaLicitaciones.cl