← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARBITRAJE LIGA COMUNAL DE FUTBOL APERTURA 2026

Código dde1de4b-9644537 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | D.A.F · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN PATRICIO | DYC DEPORTES Y RECREACION

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN PATRICIO | DYC DEPORTES Y RECREACION

RUT 763954099

SOCIEDAD PROFESIONAL JUEGO LIMPIO LIMITADA | JUEGO LIMPIO LIMITADA

RUT 777053353

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Bases Técnicas tienen por objeto establecer los lineamientos y requisitos para la contratación del Servicio de Arbitraje para la Liga Comunal de Fútbol Apertura 2026, en la comuna de La Estrella, Región de OHiggins.1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dde1de4b-9644537? | GanaLicitaciones.cl