← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MEDIDOR DIGITAL MULTIPARAMETROS DE HUEVOS

Código dde3f8a9-9274861 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMPORTACIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | IMPISI SPA

Monto adjudicado
CLP 17.487.288
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTACIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | IMPISI SPA

RUT 761226916

Ganador

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de O’Higgins requiere la adquisición de un medidor digital multiparámetros de huevos para el Laboratorio de Calidad de Alimentos Agropecuarios del Instituto de Ciencias Agroalimentarias, Animales y Ambientales del Campus Colchagua, a saber:1 UnidadCLP 17.487.288

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dde3f8a9-9274861? | GanaLicitaciones.cl