Resultado de licitación
HABILITACIÓN OFICINAS CERRADAS Y BAÑOS CAPJ ZONAL
Código dde3feca-9589516 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CESAR ANTONIO | Sheerpas Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 17.964.770
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CESAR ANTONIO | Sheerpas Ltda
RUT 763094820
constructora obras civiles servicios y telecomunic | C&C Construcciones y Telecomunicaciones
RUT 760328642
JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN
RUT 768486042
PEHUEN SPA | Constructora Pehuen
RUT 775413883
VIANCA | ESTRUCTURAS VINET SPA
RUT 769824251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN OFICINAS CERRADAS Y BAÑOS CAPJ ZONAL CHILLAN | 1 Unidad | CLP 17.964.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.