Resultado de licitación
Servicio de mantención preventiva correctiva y de emergencia del sistema de climatización y refrigeración de los Centros de Salud de la comuna de El Bosque.
Código dde4ff31-9653642 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 80.600.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
RUT 4776405K
Empresa Multiservicios | Roraima Multiservicios
RUT 772582765
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
RECOS SPA | Iván Eugenio
RUT 768687633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención preventiva, correctiva y de emergencia del sistema de climatización y refrigeración de los Centros de Salud de la comuna de El Bosque según lo solicitado en BAG y Bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 80.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.