← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales de construcción - DAT - Readjudicada en Id 2427-276-R125

Código dde534b9-9450434 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 632.000
Fecha de adjudicación
14-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

Ganador

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Ganador

IMPORTACIONES DE INSUMOS PARA LA MINERÍA SPA | IPM SPA

RUT 776121673

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
cemento de 25 kg según TDR adjunto80 UnidadCLP 3.529
Sacos de escombros 90x60cm según TDR adjunto100 UnidadCLP 300
sacos de arena de 25kg según TDR adjunto135 UnidadCLP 1.184
Sacos de gravilla de 25kg según TDR adjunto135 UnidadCLP 1.184

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dde534b9-9450434? | GanaLicitaciones.cl