Resultado de licitación
FIESTA DE COLORES 2024
Código dde5b968-9251005 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó JORGE MANUEL FLORES ROJAS | PRODUCCIONES JORGE FLORES
- Monto adjudicado
- CLP 13.445.378
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE MANUEL FLORES ROJAS | PRODUCCIONES JORGE FLORES
RUT 70342987
JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | Medieval Producciones
RUT 116997983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Municipalidad de Los Ángeles, requiere servicio de producción de eventos para desarrollar actividad denominada "FIESTA DE COLORES 2024". | 1 Unidad | CLP 13.445.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.