← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS EXTINTORES PARA LA MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA

Código dde5f142-9401675 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ESTEBAN | HUMAN CAPITAL GROUP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.515.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO ESTEBAN | HUMAN CAPITAL GROUP LTDA.

RUT 767067828

DEBORA EBER MUÑOZ GAETE | DEBORA MUÑOZ GAETE

RUT 140097942

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA

RUT 772711344

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL NETO POR EL SERVICIO DE MANTENCIÓN ANUAL DE EQUIPOS EXTINTORES, DE ACUERDO AL MONTO FINAL OBTENIDO EN EL FORMULARIO N°3.1 GlobalCLP 2.515.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dde5f142-9401675? | GanaLicitaciones.cl