Resultado de licitación
DISEÑO PAVIMENTACIÓN Y PARQUE AV. MONSEÑOR ESCRIVÁ DE BALAGUER TRAMO ROTONDA CAROL URZÚA Y AV. PADRE HURTADO NORTE
Código dde80138-9290003 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JAIME ANDRÉS CASTILLO BREVIS | Jaime Castillo Brevis
- Monto adjudicado
- CLP 118.400.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JAIME ANDRÉS CASTILLO BREVIS | Jaime Castillo Brevis
RUT 12537056K
SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada
RUT 760096628
YMT Ingeniería Ltda. | YMT Ingeniería Ltda.
RUT 765389011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL NETO EN $, POR EL SERVICIO DE DISEÑO DE PAVIMENTACIÓN Y PARQUE AV. SAN JOSEMARÍA ESCRIVÁ DE BALAGUER, TRAMO ROTONDA CAROL URZÚA Y AV. PADRE HURTADO NORTE, CONFORME A LO DISPUESTO EN LAS BASES DE LA LICITACIÓN | 1 Global | CLP 118.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.